"Eau" - City of Dream

Объявление


Adminka
Tenko D. Sora



Zero
(Пиар-агент)
Алиса

Уважаемые гости, ёпт* Не сидите вы на главной странице - регестрируйтесь! Нашему форуму как раз нужна администрация... Ждём вас! Если нужна помощь, обращайтесь к админке Рин в личку =)


Для рекламы заходить под ником: Колбаса и паролем: 1111. Реклама строго взаимная! Прошу вас, обязательно оставлять в конце вашей рекламы ссылку на нашу. Вся реклама будет проверена!


 


2115 год. 13 августа.
Пятница. День.
Сонышко светит, птички поют, вода серебрится. В общем, на улице тепло, всем немедленно дышать свежим воздухом!

Пока ничего интересного. Самый что ни на есть обычный день. Все где-то бродят, что-то вынюхивают xD Пока никаких особо интересных событий не произошло, но кто знает...

Ролевая недавно открылась, срочно требуются все-все-все.x Набираются администраторы и модераторы, ибо сейчас на форуме немного грустно без них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eau" - City of Dream » Важное » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимать роли в этом списке можно - просто напишите анкету, подстройтесь под описание и роль ваша!
Красным - занятые роли.

Династия Тенко:
Древнейшая династия - потомки французских королей династии Валуа. Живут в огромном поместье в городе Eau. Сейчас эта древнейшая семья довольно поредела и почти потеряла свою власть, но не деньги.

Tenko Rin - маленькая хозяйка. Заведует всем поместьем и его жителями. После смерти родителей всё наследство перешло к ней.
Tenko D. Sora - старшая сестра семьи Тенко. По правилам всё наследство после смерти родителей должно было перейти к ней, но девушка отказалась и передала это права своей младшей сестре.
Zero Tenko - единственный парень, сын семьи Тенко. Одного возраста с главой семьи. По правилам, наследство передаётся только девушкам в семье, так что парень его не получил.
__________________

Ao Slot - принц страны Эдельхайд. Приехал в город Eau, дабы повидаться со своей будущей женой - Тенко Рин-тян и другими жителями поместья.

Слуги в осбняке
Живут непосредственно в особняке. Выполняют различную работу, либо поручения.

Простые жители
Как бэ самые простые жители города. Можете придумать так же подобную семью, вроде Тенко, но для этого напишите в гостевую, либо админу в личку. Так же напишите особенности этой семьи и кто в неё будет входить.

Hikari Yoroy - живёт в городе. Попала в город в последствие потопа. Вместе с отцом и братом работает в их маленьком семейном ресторанчике.
Alice Hitsumi - парень лет девятнадцати. С семьеё своей у него было совсем туго. Мачеха очень быстро тратила деньги. Парню после потопа удалось сбежать в город Eau.

0

2

Tenko Rin написал(а):

Династия Тенко:

Хочу женихом Госпожи(Рин), можно??

0

3

Ao-sama!
Анкета, анкета... У меня ща нету времени писать тебе био, так что пиши сам, уж прости))
А если напишешь, то думаю, можно...

0

4

Tenko Rin написал(а):

А если напишешь, то думаю, можно...

договорились Госпожа XD

0


Вы здесь » "Eau" - City of Dream » Важное » Список ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно