"Eau" - City of Dream

Объявление


Adminka
Tenko D. Sora



Zero
(Пиар-агент)
Алиса

Уважаемые гости, ёпт* Не сидите вы на главной странице - регестрируйтесь! Нашему форуму как раз нужна администрация... Ждём вас! Если нужна помощь, обращайтесь к админке Рин в личку =)


Для рекламы заходить под ником: Колбаса и паролем: 1111. Реклама строго взаимная! Прошу вас, обязательно оставлять в конце вашей рекламы ссылку на нашу. Вся реклама будет проверена!


 


2115 год. 13 августа.
Пятница. День.
Сонышко светит, птички поют, вода серебрится. В общем, на улице тепло, всем немедленно дышать свежим воздухом!

Пока ничего интересного. Самый что ни на есть обычный день. Все где-то бродят, что-то вынюхивают xD Пока никаких особо интересных событий не произошло, но кто знает...

Ролевая недавно открылась, срочно требуются все-все-все.x Набираются администраторы и модераторы, ибо сейчас на форуме немного грустно без них...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Eau" - City of Dream » Важное » Объявления от админиcтрации


Объявления от админиcтрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Итак, я ОФИЦАЛЬНО ОТКРЫВАЮ ИГРУ!
Конечно, игроков пока на форуме мало, но я думаю, что мы это быстро исправим, да и зачем ролевая без игры?
Отписываться можно начать из любого места в городе, так же можно из поместья Тенко.
Мы так же обогатились одним администратором - Тенко Д. Сора.
Ещё требуются администраторы и модераторы! (!!!)
По всем волнующим вам вопросам обращаться ко МНЕ.

0

3

Простите меня пожалуйста, но из за количества домашней работы я врят ли буду появляться здесь...
Играть я уж точно не буду.
Итак, на кого я могу положиться и отдать ролевую?
Я не собираюсь отсюда уходить, буду просто помогать проверять анкеты, различную инфу и. т. д.
А ролевую я хочу отдать, ибо знаю, что развить её не смогу сама, а совсем бросать её не хочется.
Если кто нибудь заинтересовался, пишите мне в ЛС.
Отдать могу в приницпе кому угодно только пообещайте, что ролу вы не бросите x).
Сора-сан, вы меня просто зарежете, но я её не БРОСАЮ, а всего лишь перестаю играть.

0

4

Я тя не просто зарежу. Я тебя сначала пытать буду!

0


Вы здесь » "Eau" - City of Dream » Важное » Объявления от админиcтрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно